Корвалион!Вторая Эпоха!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сеттинги по Корвалиону в преддверии 4й редакции!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Из дневника Ирдиса

Перейти вниз 
АвторСообщение
DungeonMaster
Admin
DungeonMaster


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2011-07-31

Из дневника Ирдиса Empty
СообщениеТема: Из дневника Ирдиса   Из дневника Ирдиса EmptyПн Авг 01, 2011 8:59 pm

Вещий сон...


"Алые земли континента Сеанот славятся кровью пролитой на этой земле… Тысячи битв между могущественными Эльманнеси и Тефирским альянсом видывала эта земля…Но от этого боя зависели не границы государств, не примирение народов и даже не установление веры. От этого боя зависела судьба последнего мира.
Дождь беспощадно разрубал мягкую ало-зелёную траву… На возвышении стояла девушка с блекло-серым цветом кожи, от которой отделялся мягкий синий дым… У подножия этой возвышенности стояла вторая девушка с мягко-фиолетовым цветом кожи и казалось в её глазах загорелась сама луна…
Они пристально смотрели друг на друга несколько секунд, и вот та что стояла ниже вскинула серебристую, окутанную фиолетовым сиянием глефу и ринулась в бой… Защищавшейся от нападения дроу пришлось ловко увернуться, и спусть несколько секунд с её губ слетела короткая фраза на каком то древнем языке… Огромная молния ударила в нескольких сантиметрах от нападавшей ночной эльфийки…
- Твоя магия тебе не поможет Лара, черт возьми, дерись как настоящий воин… Ты всегда была подлой и трусливой! – Дождь безжалостно хлестал говорившую эльфийку по лицу, казалось будто бы он хотел остановить этот бой… - Эх, Элли, ты наивная девчонка… Ты действительно думаешь что найдешь хоть что-то честное и справедливое в этом жалком мирке? Ты сама его рушишь… - Лара одним отточенным движение достала эльфийский фальшион из ножен, и с ухмылкой начала приближаться к Элли…
Две сестры бросились друг на друга, и вот между ними остались каких-то два-три шага… И вспышка озарила все вокруг… Обе эльфийки свалились без сил, а в воздухе появилась светящаяся фигура, в общих чертах напоминающая человека…
-Я не дам вам этого сделать, если вы хотите сразится, у вас будет такая возможность… Теперь вы обе будете смертными как и все в этом мире… Найдите друг друга прежде прихода пылающего легиона, тогда я не буду препятствовать вашей взаимной мести… Я заброшу вас в разные концы этого мира, и пусть бой будет честным… Торопитесь, ведь время уходит как вода сквозь пальцы…"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vostrakovo1.forum2x2.ru
 
Из дневника Ирдиса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Корвалион!Вторая Эпоха! :: Информация! :: Библиотека-
Перейти: